Эксклюзивный подрядчик «Военмеха» получит 13,5 млн рублей почти без торга

Только на 163 рубля и 20 копеек снизило начальную стоимость лота привычное для «Военмеха» им. Устинова ООО «Праймтэк». Конкурентов не нашлось, и фирма займется ремонтом помещений ВУЗа.

Итоги открытого конкурса на ремонт помещений и инженерных систем в здании БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф.Устинова по адресу: Санкт-Петербург, 1-ая Красноармейская улица, 13Б подведены 2 сентября. На участие в закупке поступила только одна заявка от ООО «Праймтэк» . Компания сделала ценовое предложения на 163,2 рубля ниже начальной стоимости конкурса и теперь сможет получить 13 527 000 рублей .

Согласно данным Контур.Фокус ООО «Праймтэк» зарегистрировано в декабре 2018 года. Изначально компанией владел Дмитрий Латашев , но в октябре 2019 года он уступил компанию Елене Винокуровой . Впрочем, Латашев остался руководителем фирмы.

В портфеле госзаказов «Праймтэка» пять контрактов, на общую сумму в 35,5 млн рублей , без учета нынешней победы. Все без исключения получены от «Военмеха». Первый подряд, на без малого 8,6 млн рублей компания подписала с ВУЗом в августе 2019 года.