«Дельта» приведет в порядок фасады городской поликлиники в Московском районе Петербурга

Администрация Московского района Петербурга подписала контракт с ООО «СК Дельта» по наружным ремонтным работам в ГБУЗ «Городская поликлиника №21» на улице Костюшко, 6. Сумма контракта составила 20,4 млн рублей.

Всего на участие в предшествующем конкурсе было подано две заявки. Правда одну оценочная комиссия отклонила на стадии рассмотрения. Имя отклоненного участника в протоколах не опубликовано. Единственный оставшийся в розыгрыше участник – ООО «СК Дельта» – снизил начальную цену всего на 10 тыс. рублей и 11 копеек .

По условиям контракта, подписанного в целях реализации программы «модернизация первичного звена здравоохранения», от подрядчика требуется отремонтировать вентилируемый фасад, обновить состояние крылец, приямков и козырьков, установить новые наружные светильники, а также организовать шесть новых канализационных выпусков. Закончить все этапы требуется до 25 ноября 2021 года.

ООО «СК Дельта» образовано 15 ноября 2018 года в Петербурге. По данным Контур.Фокус, единственным бенефициаром организации выступает ее же гендиректор Александр Сергиенко . В 2020 году деятельность компании принесла 5,4 млн рублей выручки и 904 тыс. рублей чистой прибыли. В портфеле госзакупок у нее числится всего 15 контрактов на общую сумму в 19,1 млн рублей . Таким образом, текущий подряд буквально удвоит этот показатель.