Брусчаткой в Выборге займется «Спецсервис»

МКУ «Единое управление муниципальными заказами» МО «Выборгский район» Ленобласти выбрало для контракта за 10 млн рублей подрядчика. Исполнителю предстоит отремонтировать брусчатые покрытия некоторых участков автомобильных дорог в Выборге. Администрация Выборгского района подпишет контракт с ООО «Спецсервис».

Ведомость работ описывает временную разборку бетонных фундаментов знаков, бортовых камней на щебеночном основании и тротуаров из мелкоштучных искусственных материалов. Устроив подстилающий и выравнивающий слои из песка и песчано-гравийной смеси, требуется отрегулировать высотное положение крышек колодцев и вернуть брусчатку. Швы между булыжниками будут заполнят песком.

ООО «Спецсервис» выступило единственным участником торгов, что позволило организации оставить начальную цену контракта максимальной.

Фирма-победитель создана 12 декабря 2017 года в Выборге. Единственным бенефициаром и руководителем организации выступает Светлана Ашихмина . В 2021 году строительная компания отчиталась о выручке в 7,4 млн рублей . В портфеле госзаказа числится 32 выигранных контракта за 57,9 млн рублей . Самый крупный заказ фирма получила в октябре 2019 года от «СОШ №8 города Выборга» . Тогда за 10,3 млн рублей ей доверили ремонт пищеблока.