Благоустройством муниципального округа в Красносельском районе займется СК «Велес»

Местная администрация внутригородского МО СПб «МО Южно-Приморский» подвела итоги конкурса по благоустройству. Контракт за 71,6 млн рублей достанется ООО СК «Велес».

Как рассказывал Delta.News 29 апреля, от подрядчика требовалось работать на нескольких участках. На Ленинском проспекте, улице Доблести, в кварталах улицы Маршала Захарова и на Брестком бульваре потребуется отремонтировать асфальт, пересадить деревья и установить некоторые малые архитектурные формы (скамейки, урны и прочее). Закончить работы планируется к 1 октября 2022 года.

Заявка на участие в тендере была подана только одна. Таким образом ООО СК «Велес» удалось сохранить начальную цену контракта в 71,6 млн рублей .

Компания, с которой подпишут контракт, существует с 23 октября 2019 года и базируется в поселке Ушаки Тосненского района Ленобласти. Единственным бенефициаром и гендиректрисой выступает Любовь Петросян . По данным Контур.Фокус, строительная компания в прошлом году отчиталась о годовой выручке в 9 млн рублей при чистой прибыли – 183 тыс. рублей . За плечами организации числится тринадцать выигранных контрактов за 32,2 млн рублей . Таким образом текущий подряд увеличит портфель госзаказа втрое.