«АСК Сервис» проведет ремонт школы в Красногвардейском районе Петербурга за 72 млн рублей

Администрация Красногвардейского района Петербурга провела два конкурса по капремонту здания ГБОУ школа №182 на проспекте Наставников, 11к2А. Два контракта в сумме за 71,7 млн рублей подпишут с ООО «АСК Сервис».

Основной этап капремонта включает в себя отделочные работы и монтаж новых внутренних инженерных сетей. Закончить работы требуется до 20 августа 2024 года.

В двух конкурсах (1, 2), проводимых по 44-ФЗ, конкуренции замечено не было, так как поучаствовала только одна компания – ООО «АСК Сервис». Цены контрактов остались максимальными.

ООО «АСК Сервис» зарегистрировано 14 ноября 2018 года в Петербурге. Основателем организации выступал Аскерби Машуков. В 2020 году компанию выкупила и возглавила Юлия Красняк, также владеющая и руководящая ООО «Монолит Импорт» (поставка станков, сырья и продукции для облицовки). В 2023 году, по данным Контур.Фокус, «АСК Сервис» показал выручку в 180,8 млн рублей при чистой прибыли в 25,3 млн рублей. Самым крупным из них можно назвать контракт, подписанный в январе 2023 года. Тогда фирма занималась ремонтом в Комплексном центре социального обслуживания населения Красногвардейского района на Пискаревском проспекте за 102,5 млн рублей.