Асфальт для ГУДП «Центр» за 122 млн рублей поставит неизвестный «Альянс»

ГУДП «Центр» определило победителя в аукционе по поставке асфальтобетонных смесей. Единственным участником торгов выступило ООО «Альянс». С компанией подпишут контракт за начальную стоимость в 121,8 млн рублей.

Поставлять асфальтобетонные смеси необходимо будет для производства работ по ремонту и содержанию автодорог регионального значения в Петроградском, Московском, Фрунзенском, Василеостровском, Центральном и Адмиралтейском районах в период 2020-2021 годов. Заказчику необходимы смеси разных типов и маркировок, А1 до песчаной высокопористой. Также необходимо поставить битумную эмульсию. Всего необходимо поставить 26,5 тыс. тонн материалов.

Оценочная комиссия при составлении протоколов подведения итогов отметила участие только одной организации ООО «Альянс» . Однако кроме названия никаких других данных она не указала. Дело в том, что фирм, которые носят название «Альянс», только в Петербурге больше 7 тыс. В прошлом, ГУДП «Центр» неоднократно сотрудничало с ООО СК «Альянс» . В частности, с ним были подписаны контракты по поставке материалов, предназначенных для укладки асфальта. Однако с 4 июля 2019 года компания была исключена из ЕГРЮЛ. Владел ей, по данным Контур.Фокус, Сергей Пименов