Аэропорт Шереметьево закупит путевки в санатории и лагеря для сотрудников и их детей за 157 млн рублей

АО «Международный аэропорт Шереметьево» ищет подрядчика, который окажет услуги по приобретению путевок в санатории и детские лагеря для работников компании и их детей. Максимальная цена контракта составляет 156,8 млн рублей.

Как следует из технического задания, путевки необходимо доставлять в службу компенсаций и льгот. Отдыхать сотрудники Шереметьево и их дети будут во всех районах Сочи, Геленджика, Анапы, Туапсе Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска и Железноводска. Путевки также купят в санатории городов Крыма, среди которых Ялта, Алушта, Гурзуф, Саки, Евпатория и поселок Гаспра, Калининградской области (Светлогорск и Зеленоградск), а также Алтайского края (Белокуриха). Кроме того, в списке фигурируют места отдыха в Московской области: санаторий «Виктория» и детский санаторно-оздоровительный лагерь «Пушкино» (Пушкинский район, 38 км от Москвы), «Истра» (40 км от Москвы) и ДОЛ «Оргрэс» (Сергиево-Посадский район). Точное количество необходимых путевок в техзадании не представлено.

В санатории работникам МАШ предоставят место в 2-х местном номере категории стандарт (или 1 местный стандартный номер). Путевка включает не только проживание, но и питание вместе с курортным лечением. Детей же в лагерях разместят не более чем в пятиместных комнатах без использования 2-х ярусных кроватей. Заботой подрядчика станет их трансфер до места отдыха. В случае, если лагерь находится на Черноморском побережье, предусмотрено горячее питание и сопровождение медицинским работником. Кормить детей будут пять раз в день. Летом они будут отдыхать 21 день, а осенью и зимой не менее недели.

Контракт будет действовать до 31 марта 2026 года. Подать заявку можно до 27 марта, итоги подведут 29 числа. Запрос предложений проводится в рамках 223-ФЗ.