«Аэрофлот» приобретает 100 млн бумажных стаканов с нанесением логотипа за 300 млн рублей

АО «Аэромар» ищет поставщика бумажных одноразовых стаканов для горячих и холодных напитков с нанесением логотипа ПАО «Аэрофлот». Максимальная цена контракта составляет 300 млн рублей.

Всего в техническом задании фигурируют 100 млн одноразовых стаканов. Они должны быть изготовлены из ламинированного картона из 100% целлюлозы. Печать логотипа необходимо выполнить с использованием безопасных пищевых красок, не выделяющих запахов при нагреве. Их вместимость должна составить от 250 мл до 265 мл.

В нижней части стакана, на внутренней и наружной стороне должно быть предупреждение «Осторожно: горячо!». Финальный макет следует согласовать исполнителю с «Аэрофлотом» за 30 дней до начала поставки. Для цвета макета следует использовать следующие цвета Pantone: Blue 072U, 186U, 158U, Cool Gray 5U, Cool Gray 6U+5U.

Первую поставку стаканов в количестве 250 тыс. штук следует осуществить в течение 30 дней с даты подписания контракта на склад АО «Аэромар» , по адресу: Московская область, Химки, Шереметьевское шоссе, вл.31. Дальнейшие поставки с таким же количеством должны осуществляться один – семь раз в неделю. Контракт будет действовать до 31 января 2027 года или до момента исчерпания лимита по договору.

Подать заявку можно до 15 июня, итоги подведут 14 июля.