Курсантов университета имени Макарова продолжит кормить «Глория» по контракту за 600 млн рублей

gov.spb.ru
gov.spb.ru
ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» подвело итоги повторного конкурса с ограниченным участием по организации питания курсантов. Единственным участником торгов стало ООО «Глория». С компанией подпишут контракт за 599,8 млн рублей.

Как рассказывал Delta.News 1 апреля, университет объявлял конкурс второй раз. В отличии от предыдущего раза в адресном перечне, где требовалось предоставлять питание, перестал числится объект на острове Западный Березовый в Выборгском районе Ленобласти. Хотя начальная цена контракта осталась неизменной. Оказывать услуги победитель торгов будет с 15 мая 2021 года по 14 сентября 2023 года, то есть 28 месяцев.

ООО «Глория» зарегистрировано 21 сентября 2007 года в Стрельне на Санкт-Петербургском шоссе, где, кстати, находится один из объектов заказчика. В 2013 году ООО переехало на Двинскую улицу. Единственным учредителем в фирме выступает ее же гендиректор – Надежда Каторгина . В портфеле госзакупок поставщика питания числится 36 контрактов на общую сумму 1 млрд рублей . При этом 27 из них за 967 млн рублей подписаны с ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова . Занимательно то, что в 2014 году 9 месяцев предоставления трехразового питания оценивалось заказчиком в 27 млн рублей . Сегодня же заключается контракт, где усреднено только один месяц питания стоит 21,4 млн рублей