Благоустройством парка в Волхове займется «Управление механизации 68» за 23 млн рублей

На сайте госзакупок администрация Волховского района Ленобласти опубликовала итоговый протокол работы оценочной комиссии по благоустройству парка, расположенного в Волхове. С предложением 22,7 млн рублей выиграло ООО «Управление механизации 68».

На территории парка, ограниченным улицами Юрия Гагарина, Кирова, Профсоюзов и Щорсы, планируется организация игровых площадок для баскетбола, стритбола и воркаутов, прогулочных зон, а также установка скамеек, цветочниц, урн, артобъектов. Отдельным техническим заданием описаны работы по установке освещения на территории.

В розыгрыше подряда участвовало пять претендентов. Одного индивидуального предпринимателя отклонили на стадии рассмотрения вторых частей заявок. Второе место заняло ООО СК «АлекСтрой» . Без мест остались ООО «СтройМир» , ООО «СЗРСК» .

Победившее ООО «Управление механизации 68» зарегистрировано в ЕГРЮЛ 30 июля 1998 года в городе Кириши Ленобласти. С 2009 года руководит и владеет компанией единолично Серко Косян. В 2019 году выручка компании составляла 100,4 млн рублей, а чистая прибыль всего 1,7 млн рублей, сообщает Контур.Фокус. Муниципальные контракты по благоустройству территорий в Ленобласти управление получает достаточно часто. Так по данным из системы ЕИС за ней числится более 235 подписанных контрактов на общую сумму 824 млн рублей.